Христианский форум обо всем
Добро пожаловать на форум!

Писать сообщения можно без регистрации. И создавать темы тоже.

Join the forum, it's quick and easy

Христианский форум обо всем
Добро пожаловать на форум!

Писать сообщения можно без регистрации. И создавать темы тоже.
Христианский форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАК БОГ (БОЖЬЕ СЛОВО) ИЗМЕНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ...

Перейти вниз

КАК БОГ (БОЖЬЕ СЛОВО) ИЗМЕНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ... Empty КАК БОГ (БОЖЬЕ СЛОВО) ИЗМЕНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ...

Сообщение автор kaplunovatonya Ср Апр 26, 2023 1:49 pm

Мир вам братья и сестры! Хочется поделиться с вами своей историей. У меня с 3 х лет у дочери началось длительное и опасное лечение онкологии (лейкоза). Продлилось 3 года и наступил рецидив: высокодозная химиотерапия, тяжелейшие токсические осложнения, облучение, многомесячная поддерживающая терапия, многолетние обследования...
Никто в этом мире не мог нам дать гарантии исцеления.

И тогда конечно я побежала в объятия Бога, человеческие слова утешения не утешали меня, наоборот заставляли спрятаться. Откуда им было знать, что " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"? Только Бог знал что будет дальше. И жизнь моя была полной разрухой: на грани развода, полностью истощенная, я ничем не могла помочь...

И именно через эти обстоятельства я пожелала узнать ВОЛЮ БОГА. Помню желание мое было, чтобы Бог все изменил ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, все что неправильно. Я готова была на все, что хочет Бог в моей жизни...от чего так бежала раньше...Потом отношения с мужем наладились ,я планово забеременела, но когда родила - оказалось у сына врождённая тугоухость на оба уха... Я уже тогда была усердной верующей, читающей Библию и исполняющей, как я думала, написанное в ней, была членом церкви года 3…но как же много вопросов и боли во мне было..

Потом я встретилась с центром, который помог мне через обучение ожить и моя жизнь буквальным образом озарилась Его светом. Я никогда даже подумать не могла о том, какая у Бога цель и что она вообще есть, не знала многих элементарных вещей, о которых не учат почему то в церквах.
И знаете, чем больше и глубже я узнавала Слово, тем больше узнавала Самого Бога и даже САМУ СЕБЯ! Через Слово я поняла , что именно это придает мне сил и ту надежду которой живу каждый день. Я теперь не слепо верю( хотя раньше думала так и нужно)но на основании Слова вера становится не зависящей от обстоятельств, это даже объяснить сложно)) Бог столько обетований нам оставил и обязательно исполнит со Своей стороны, но завет ( соглашение) заключается с обеими сторонами, и от нас зависит как мы их получим🙏🙏🙏

Верю, что вы знаете, Бог все наши обстоятельства может использовать, чтобы прославиться!🙏I love you Его живое Слово должно ожить в нас, чтобы мы имели твердое основание, непоколебимую веру и поддержку.

В то время еще не было возможности обучаться онлайн как сейчас, и многое приходилось претерпевать, и оставить многое...но Бог все усмотрел и дал награду!

Такие изменения пришли после уразумения Слова КАК ЕСТЬ. Я поняла, что в таком виде нигде никто и никогда не давал мне этой пищи. Я разумела о своей ценности ПО БИБЛИИ. Не просто потому что мне когда то кто то сказал, или чему то научил. Я на самом деле все сердцем уразумела, что Бог это СЛОВО. Что именно ПОНИМАЯ, принимая открытое Слово мы понимаем СЕРДЦЕ Бога как Отца, иначе мы не Его дети...

Бог есть Слово и Он желает Боговедения больше всесожжений и жертв🙏 именно после уразумения невидимого, приходят видимые изменения, а главное сила все превозмочь, мир в сердце и надежда...
Если в нашей жизни ничего не меняется, но доставляет боль...то мы ничего не теряем если попробуем то, что предлагает нам Бог. Наши пути и мысли не Его к сожалению. И сердце написано крайне испорчено, но все можно восстановить, исцелить...нужны потоки чистой воды.

Бог призывает ИСПЫТАЙТЕ МЕНЯ , а также говорит Я ЛИ НЕ ИСПОЛНЮ...

Сегодня мы должны знать кем должны стать: светом своим детям, семье, окружению. У нас должно быть оружие для сражения и победы над плотской природой. Мы желаем спасения своим деткам и родным. Слово обетования должно двигать нами, что если мы будем ходить пред Богом, будем знать Его, Он благословит до 1000 родов! Сегодня мои дети здоровы, и Бог дает мудрости в воспитании, чтобы они стали благопотребными сосудами Божьми!

"Я и мой дом будем СЛУЖИТЬ ГОСПОДУ!"

Опять же нужно знать какого служения от нас ожидает Бог...

Ничего просто так не бывает. Писание кладезь мудрости Божьей.
И зная Слово( Бога), это все не высасывается из пальца( мертвыми делами не оправдаться)… но Слово ,которое РАЗУМЕЕТСЯ ( а не просто знается) приносит изменения в мыслях и на сердце, а потом изменяет видимую действительность...
Много раз было когда занималась Божьим делом...дела разрешались "сами собой" без всякого волшебства))) Бог способен руководить сердцами ,к чему мы не имеем доступа. Наша задача иметь доступ к сердцу Бога, чего Он с радостью желает.
" Чтобы вам и потомству вашему было хорошо" как сказал Бог)))

Верующие не должны быть водимы чувствами, жить от воскресенья до воскресенья. В Ин 1:1 сказано, что Бог есть Слово, оно должно стать нашим откровением, через познание Слова, мы обретаем разумение Его воли и любовь к Богу, это самое твердое и нерушимое основание! Полноценная духовная верующая жизнь без разумения Слова невозможна... Бог призывает оставить начатки учения и поспешить к совершенству, возрасти из младенцев в совершенного человека (Евр 6:1; 1 Кор 13:9-12; Евр 5:13-14)

Сегодня я с большой радостью приглашаю вас услышать Слово, разумение которого подарит вам бо́льшее познание Бога и Его воли🙏I love you
Миссионерский центр, на базе официально зарегистрированной религиозной группы" Церковь Иисуса", проводит набор ищущих и жаждущих через онлайн обучение ( посредством приложения Zoom).

Мы помогаем человеку понять как важно УРАЗУМЕТЬ , а не просто знать Библию, испытать на себе сердце Бога , а не просто знать о Нем. Мы помогаем объединить все Библейские события в четкой последовательности( связь между Ветхим и Новым Заветами , между Первым Пришествием и Вторым) и тем самым осознать ценность Слова, волю и цель Бога относительно нас.
Если вы хотите узнать больше напишите, и я отвечу вам в ближайшее время! Желаю вам побед в духовной жизни! Божьих благословений вам и вашей семье!

kaplunovatonya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения