Христианский форум обо всем
Добро пожаловать на форум!

Писать сообщения можно без регистрации. И создавать темы тоже.

Join the forum, it's quick and easy

Христианский форум обо всем
Добро пожаловать на форум!

Писать сообщения можно без регистрации. И создавать темы тоже.
Христианский форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДЕНЬГИ ТЫ ДАЕШЬ ТОЛЬКО ТВОЕМУ ЦАРЮ. ТЫ САМ ИЗБРАЛ КЕСАРЯ СВОИМ ЦАРЕМ ВМЕСТО ИИСУСА.

Перейти вниз

ДЕНЬГИ ТЫ ДАЕШЬ ТОЛЬКО ТВОЕМУ ЦАРЮ. ТЫ САМ ИЗБРАЛ КЕСАРЯ СВОИМ ЦАРЕМ ВМЕСТО ИИСУСА.  Empty ДЕНЬГИ ТЫ ДАЕШЬ ТОЛЬКО ТВОЕМУ ЦАРЮ. ТЫ САМ ИЗБРАЛ КЕСАРЯ СВОИМ ЦАРЕМ ВМЕСТО ИИСУСА.

Сообщение автор yastreb Ср Авг 03, 2016 3:46 pm

ДЕНЬГИ ТЫ ДАЕШЬ ТОЛЬКО ТВОЕМУ ЦАРЮ.
ТЫ САМ ИЗБРАЛ КЕСАРЯ СВОИМ ЦАРЕМ ВМЕСТО ИИСУСА.

158. Иисус не велел тебе давать деньги кесарю.
У тебя нет твоих денег.
Ты сам настоял на том, что все деньги кесаревы, потому что на деньгах изображение и надпись кесаря.
Говоря, что деньги кесаревы, ты признаешь, что все, что стоит денег — кесарево, а поэтому ты сам — раб кесарев.
Если на золотом динарии когда-то были изображение и надпись кесаревы, то достоинство монеты и золото монеты — Божии.
А значит Иудеи должны были отдавать кесарю кесарево изображение и надпись, а саму монету должны были отдавать Богу, именно так велел Иисус.
Иисус велел вам отдавать кесарю — кесарево.
Но на земле нет никакого кесаря! — а вы, идиоты, кому и что отдаете?
Иисус разве велел отдавать кесарю деньги?
На земле нет ни кесаря, ни кесаревых денег.
На земле никогда не было и до сих пор нет ничего кесаревого,
Иисус велел вам кесарю, которого нет, отдавать НИЧЕГО.
Вся земля и все, что на земле и все люди, и все деньги — Божии, и ничего никогда не было кесаревого.
— «Господня — земля и что наполняет ее, вселенная и все живущие на ней; 10 Кто сей Царь славы? — Господь сил, Он — Царь славы» (Пс 23:1,10)
— «Твои небеса и Твоя земля; вселенную, и что наполняет ее, Ты основал» (Пс 88:12) —
— «Слушайте небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня.
3 Вол знает ВЛАДЕТЕЛЯ своего, и осел знает ЯСЛИ Господина своего: а Израиль не знает, народ Мой не разумеет.
4 Увы народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святого Израилева — повернулись назад.
5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство?
9 Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре.
10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!»
(Ис 1:2-10) —
— «Я пойду пред тобою, и горы уравняю, медные двери сокрушу, и запоры железные сломаю. 3 И отдам тебе хранимые во тьме сокровища и скрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени 5 Я Господь, и нет иного; нет Бога, кроме Меня; Я препоясал тебя; хотя ты не знал Меня, 6 Дабы узнали от восхода солнца и до запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного. 7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. 8 Кропите, небеса, свыше, и облака да проливают праведность; да раскроется земля и приносит спасение, и да произрастет вместе праведность. Я, Господь, творю это. 9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: «что ты делаешь?» и твое дело скажет ли тебе: «у него нет рук»? 10 Горе тому, кто говорит отцу: «зачем ты произвел меня на свет?» а матери: «зачем ты родила меня?» 11 Так говорит Господь, Святой Создатель его: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих, и хотите Мне указывать в деле рук Моих? 12 Я создал землю и сотворил не ней человека; Я — Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я. 13 Я воздвиг его в праведности, и уровняю все пути его, Он построит город Мой, и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь Воинств» (Ис 45:2-13) —
ДЕНЬГИ ТЫ НЕ ДАЕШЬ ИИСУСУ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС НЕ ТВОЙ ЦАРЬ И НЕ ТВОЙ ГОСПОДЬ.
Как ты смеешь отдавать Божие кесарю?
Иисуса вы распяли для того, чтобы не давать Ему деньги.
Поскольку Иисус не твой Царь, то ты сам избираешь себе царя земного, чтобы давать ему деньги.
— «И сказал Иудеям: вот, Царь ваш! 15 Но они закричали: возьми, возьми, распни Его! Пилат говорит им: Царя ли вашего распну? Первосвященники отвечали: нет у нас царя кроме кесаря» (Ин 19:14,15) —
Деньги ты даешь либо Кесарю, либо Иисусу.
Ты не можешь служить двум господам, а поэтому деньги ты даешь только одному царю, которого ты себе избрал.

yastreb

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения