Христианский форум обо всем
Добро пожаловать на форум!

Писать сообщения можно без регистрации. И создавать темы тоже.

Join the forum, it's quick and easy

Христианский форум обо всем
Добро пожаловать на форум!

Писать сообщения можно без регистрации. И создавать темы тоже.
Христианский форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заслуживает ли осуждения Америка?

Перейти вниз

Заслуживает ли осуждения Америка? Empty Заслуживает ли осуждения Америка?

Сообщение автор Unmasker Ср Ноя 04, 2015 7:03 am

Иисус сказал, что христиане это "соль земли" (Матф.5:13). Можно по разному трактовать это место писания, но я не смог остаться равнодушным, посмотрев фильмы разоблачающие США.

Их президент лично признался в экспериментах над своими гражданами. Они взяли на себя ответственность за развал Советского союза. Признались во вмешательстве в дела Украины, которое привело к кровопролитной войне и маниакальным издевательствам. Американцы поддерживают вооружённые группировки, которые не гнушаются уничтожением христиан. Они поддержали не мало садистов, которых как магнитом тянет в отряды американских добровольцев.

Америка занимается пропагандой гомосексуализма и свободной любви разрушающей институт семьи. Но всё же на мой взгляд больший грех Америки, это насилие и пролитие невинной крови.

Америка достигла безприцендентной наглости и лицемерия и мне кажется странным, что христианский мир не вынес осуждения. Если бы христиане осудили Американцев, то это подорвало бы их авторитет. Многие христианские общины родом из Америки, пойдут ли они на этот шаг большой вопрос, но лично я как христианин осуждаю США, как самую могущественную страну, которая могла бы оказать большое влияние на улучшение мира, но вместо этого несёт хаос и войну.

Unmasker

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2010-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения