Христианский форум обо всем
Добро пожаловать на форум!

Писать сообщения можно без регистрации. И создавать темы тоже.

Join the forum, it's quick and easy

Христианский форум обо всем
Добро пожаловать на форум!

Писать сообщения можно без регистрации. И создавать темы тоже.
Христианский форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самая читающая страна в мире, Так когда-то называли СССР.

Перейти вниз

Самая читающая страна в мире, Так когда-то называли СССР. Empty Самая читающая страна в мире, Так когда-то называли СССР.

Сообщение автор SPadmin Вс Авг 15, 2010 5:03 am

Что теперь в России, которую так упрекают в потере духовности?
Не могу ответить о всей стране, но в Санкт-Петербурге значительно увеличилось количество книжных магазинов. У меня рядом с домом открылась лавочка. В ней во внерабочее время толпится народ, есть забавный консультант. Книжная ярмарка стала работать и по будням. В Гостином дворе – никогда такого не было – открылся большой книжный отдел. На месте аудиотехники, если не ошибаюсь. Дом книги переехал на время ремонта во дворец, помещение которого куда больше. Открылись несколько книжных сетей. Есть даже магазин, работающий круглосуточно.
И во всех этих магазинах детективы и прочие развлечения занимают умеренное место. Много книг по истории, философии, религии. Священные писания стоят на полках мирно, как жаль, что их адепты не следуют их примеру Smile
Сейчас не плановая экономика, раз продают, значит – есть спрос. Мне рассказывали, что Россия – единственная страна в мире, где поэт может собрать зал 6000 (шесть тысяч) человек.
Может быть, слухи о потере духовности несколько преувеличены?
SPadmin
SPadmin
Admin

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2010-08-13

https://sooo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения