Христианский форум обо всем
Добро пожаловать на форум!

Писать сообщения можно без регистрации. И создавать темы тоже.

Join the forum, it's quick and easy

Христианский форум обо всем
Добро пожаловать на форум!

Писать сообщения можно без регистрации. И создавать темы тоже.
Христианский форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Участников: 3

Перейти вниз

Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти. Empty Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Сообщение автор yastreb Пн Июл 25, 2016 3:49 am

- "Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который, поэтому, будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти" (Вт 18:20) -
- "Боязливых же и неверных и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов - участь в озере, горящем огнем и серою; это - смерть вторая" (От 21:8) -
А это уже Моя цензура вашего послушания и поведения.

yastreb

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти. Empty Re: Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Сообщение автор Unmasker Пн Июл 25, 2016 6:09 am

Да, я смотрю тут война пророков. Запасуська я попкормом и посмотрю кто победит)

Unmasker

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2010-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти. Empty Re: Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Сообщение автор yastreb Пн Июл 25, 2016 11:02 am

Unmasker пишет:Да, я Запасуська
Да, ты Запасиська

yastreb

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти. Empty Re: Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Сообщение автор Unmasker Пн Июл 25, 2016 12:53 pm

Что конкуренты мешают?

Unmasker

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2010-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти. Empty Re: Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Сообщение автор yastreb Пн Июл 25, 2016 1:19 pm

Unmasker пишет:Что конкуренты мешают?
Иисус сказал, что все Его конкуренты - это лжепророки и лжехристы.
Так что у меня конкурентов нет, потому что я не участвую в вашем конкурсе лжепророков.

yastreb

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти. Empty Re: Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Сообщение автор Unmasker Вт Июл 26, 2016 2:12 am

Не участвуйте, вас ни кто не заставляет. Интересно что появился пророк, вот только вы своей карой похоже его испугали.

Unmasker

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2010-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти. Empty Re: Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Сообщение автор Простак Вт Июл 26, 2016 2:45 am

Unmasker пишет:Не участвуйте, вас ни кто не заставляет. Интересно что появился пророк, вот только вы своей карой похоже его испугали.
Если про меня, то он не испугает.
Немного устал. Силы восстановлю и тему продолжу.
Задал вчера три вопроса ястребку, так он не отвечает.
А пишет, что его Иисус это Иегова.
Вопросы простейшие
Цитата(yastreb @ 25.7.2016, 13:12) *
Подтверди, что признаешь Иисуса Христа, пришедшего во мне, тогда ты друг.
Простак
Рискну.
Признаю - Иисуса Христа пришедшего в тебе, если ответишь правильно на три вопроса.
Откровение Иоанна.
1. Что означает - 7 печатей?
2. Что означает - запечатанная книга?
3. И почему запечатана 7 печатями эта книга?
Как ты пишешь, что Иисус Христос в тебе, то должен ответить
Молчит этот пророк ястребок.
И молчит его Иисус Иегова.

Простак

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти. Empty Re: Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Сообщение автор yastreb Вт Июл 26, 2016 3:13 am

Простак пишет:
Unmasker пишет:Не участвуйте, вас ни кто не заставляет. Интересно что появился пророк, вот только вы своей карой похоже его испугали.
Немного устал. Силы восстановлю и тему продолжу.
Молчит этот пророк ястребок.
И молчит его Иисус Иегова.
А ты, Простатит, брешешь как собака бессмысленное.
И силы ты не восстановишь - сдохнешь ты.
А мой Иисус во мне пребудет вечно.

yastreb

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти. Empty Re: Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Сообщение автор Unmasker Вт Июл 26, 2016 3:18 am

Ястреб, вы так серьезно относитесь к материалу может вам отдельные раздел сделать. Например Пророк Ястреб? Что бы там хранились ваши материалы и не затерялись в темах. И вообще всем кто хочет отдельный раздел, как идея?

Unmasker

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2010-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти. Empty Re: Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Сообщение автор yastreb Вт Июл 26, 2016 3:59 am

Unmasker пишет:Ястреб, вы так серьезно относитесь к материалу может вам отдельные раздел сделать. Например Пророк Ястреб? Что бы там хранились ваши материалы и не затерялись в темах. И вообще всем кто хочет отдельный раздел, как идея?
У тебя рабское мышление, потому что у тебя бог маленький и материальный.
А у меня Иисус великий и страшный, и сегодня уже истекает час суда Его.

yastreb

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти. Empty Re: Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Сообщение автор Unmasker Вт Июл 26, 2016 3:40 pm

В этих разделах можно дать права модератора. Пророк сам будет модерировать свой раздел и удалять неугодные посты и темы. Наверное такое можно сделать.

Unmasker

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2010-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти. Empty Re: Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Сообщение автор yastreb Вт Июл 26, 2016 5:26 pm

Unmasker пишет:В этих разделах можно дать права модератора. Пророк сам будет модерировать свой раздел и удалять неугодные посты и темы. Наверное такое можно сделать.
У тебя рабское мышление.
Пророк, которого послал Иисус - один.
Иисус Христос приходит в мир в Пророке, которого Он послал.
Иисус помазал Своего Пророка в Царя царей.
Пророк приходит во имя Господне для того, чтобы ВСЕ имели жизнь и имели избыток.
Пророк - это наследник, то есть собственник, всех народов земли и владыка, то есть хозяин, всех пределов земли и всего имущества земли.
Накой мне твоя тюремная камера, из которой я имею право проветривать чужую вонь, когда приток воздуха все-равно принесет в камеру другую чужую вонь?
Как и повелел мне Иисус, я в ближайшие годы соберу всех избранных из мира к Иисусу, пославшему меня, а все народы сокрушу жезлом железным, и подвергну осуждению на разрушение и истребление блудную Церковь, Вавилонь великую, и к концу к 2034 году с земли будет истреблено 6000 000 000 человеческого мусора, чтобы уже больше никогда не вонял. А до 4 июля 2034 года в озеро огненное будут живыми брошены зверь и лжепророк и 1000 000 000 нечестивых Христиан.
Ты понял теперь?

yastreb

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения