Христианский форум обо всем
Добро пожаловать на форум!

Писать сообщения можно без регистрации. И создавать темы тоже.

Join the forum, it's quick and easy

Христианский форум обо всем
Добро пожаловать на форум!

Писать сообщения можно без регистрации. И создавать темы тоже.
Христианский форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жуть! Запертая в клетке девочка съела себя

Участников: 3

Перейти вниз

Жуть! Запертая в клетке девочка съела себя Empty Жуть! Запертая в клетке девочка съела себя

Сообщение автор ???? Ср Июн 08, 2011 12:01 pm

Полицейские Вирджинии были шокированы, обнаружив в одном из домов пятилетнюю девочку, поедавшую себя. Родители заперли ребенка в клетку после того, как умер ее брат, и малышке нечем было питаться, кроме как собственной плотью.

По словам стражей порядка, за свою многолетнюю практику они не встречались с таким кошмаром. Молодые родители девочки при этом выглядели абсолютно спокойными. Помимо погибшего мальчика и запертой девочки, у них был и третий ребенок, которому едва исполнилось несколько месяцев.

Как выяснилось, малышка провела в клетке почти год. Чем руководствовались изверги, заперев малышку, неизвестно. В настоящее время они находятся под арестом. Девочку сейчас спасают врачи.

Жуть! Запертая в клетке девочка съела себя 1203433_b

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жуть! Запертая в клетке девочка съела себя Empty Re: Жуть! Запертая в клетке девочка съела себя

Сообщение автор Светлана Вт Июн 19, 2018 8:55 pm

какой кошмар у нас творится)
Светлана
Светлана

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуть! Запертая в клетке девочка съела себя Empty Re: Жуть! Запертая в клетке девочка съела себя

Сообщение автор martin88 Вс Сен 16, 2018 8:04 pm

Больные люди, их даже в тюрьму нельзя, под колеса и смирительную рубашку, я даже представить себе такое не МОГУ.

martin88

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуть! Запертая в клетке девочка съела себя Empty Re: Жуть! Запертая в клетке девочка съела себя

Сообщение автор SPadmin Пн Сен 17, 2018 1:24 am

martin88 пишет:Больные люди, их даже в тюрьму нельзя, под колеса и смирительную рубашку, я даже представить себе такое не МОГУ.
Представить сложно таких людей. Это ответ на вопрос, тем людям которые сомневаются в Божьей справедливости, когда Он судил народы.

SPadmin
SPadmin
Admin

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2010-08-13

https://sooo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения